Международный женский день.

   8 Марта – самый весенний праздник, когда воздух уже пахнет талым снегом, а дома наполняют ароматы живых цветов. Как сделать этот день идеальным и порадовать любимых дам? 


             Обзор лучших подарков к 8 Марта

1. СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК С ПУЛЬТОМ. STANDART 015 70ВТ SIESTA LIGHT

Светильник накладной светодиодный, потолочный управляемый.

Регулировка яркости света от 10 до 100 % и тона от теплого к холодному с помощью пульта дистанционного управления.

Радиус

управления до 10 м в открытом пространстве. Есть режим ночника. Изготовлен из металла и акрила, с плафоном белого цвета.

Этот уникальный светильник наполнит ваш дом свои светом теплом днем и ночью





2.БРА 20323.02.05.01 СОНАЛ

СОНАЛ. Центральная часть "СОНАЛ" представляет собой хрустальную резную чашу с чеканным металлическим ободом. Плавные линии рожков поднимаясь вверх также венчаются хрустальными чашами. Образ модели гармоничен и способен украсить самый изысканный интерьер








3.Настольная лампа

Поразительная модель 607030101 от немецкой компании MW-Light относится к коллекции Келли и отлично подойдет для установки на стол спальни, оформленной в морском стиле. Настольная лампа MW-Light Келли 607030101 с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 2.2 кв. м. Производитель MW-Light рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14 и мощностью 40 W. Прибор произведен с использованием материалов: текстиль, керамика и ткань. Основным цветом товара является белый. 








На весь ассортимент каталога скидка 8%
             Только 7,8 и 9 марта!